На данной странице представлены
8 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Митрушичев Мстислав Никонович
- (14 августа 2025, 13:04)
Не стал брать большую скорость у ТТК интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий- Яковленко Модест Игоревич
- (5 апреля 2025, 06:39)
Сколько помню у меня всегда был ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Какие хошь кроме него ТТК и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Рыченков Михаил Андриянович
- (24 ноября 2024, 04:17)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в МегаФон у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили- Янов Зиновий Владиславович
- (28 сентября 2024, 13:18)
Все смотрю на МегаФон тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?